Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в корпусе металл чероного цвета на 11 матовых миниатюрных плафонов Модель состоит из потолочного крепления диаметром 44 см, на котором размещены на дополнительных стойках 11 стеклянных матовых плафонов Рекомендуем на площадь до 25 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 44 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 11 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 46х46х37 см |
| Серия | AS 122 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 6 245 ₴







