Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая люстра Empire Aqua в серебряном алюминиевом корпусе. Диаметр люстры - 70 см. Высота люстры регулируется, минимальная высота оптимально до 45 см. Корпус украшают стеклянные удлиненные подвесы длиной 15 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 14х3 см |
| Серия | MD 5011 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 495 ₴






