Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная настольная золотая светодиодная лампа с выключателем. Основа лампи 15х4 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 40 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 24 w |
| Розмір упаковки | 40х28х28 см |
| Світлова температура | 3500К |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 995 ₴









