Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная настольная золотая светодиодная лампа в круглом корпусе с выключателем. Основа лампи 15х4 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 29 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір упаковки | 30х25х20 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 6007 |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 915 ₴






