Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря качественному акрилу, имитирующему фактурный хрусталь, свет рассеивается очень мягко и красиво Размер колец 60 и 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Золотой |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 76 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Світлова температура | 3500К |
| Серия | JU09 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 9 485 ₴











