Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в черном металлическом корпусе, оснащенная 4-мя графитовыми плафонами, каждый диаметром 12 см. Плафоны выполнены из стекла, имеют круглую форму, они придают люстре современный и стильный вид. На корпусе люстры есть регулирующие элементы для изменения наклона плафонов. Элегантными акцентами на данной модели являются фурнитура из хрома. Высота люстры составляет 30 см, а диаметр – 50 см. Данная серия люстр представлена в 2-х комплектациях: на 4 и 6 плафонов. Они отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | 51810 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 945 ₴







