Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органические и естественные формы, перевоплотившиеся свой визуальный учет из древней китайской культуры изготовления бумажных журавликов origami Серия представлена из белой птицы в виде бра, подвесного светильника и люстры на 3 и 4 птицы Акриловый корпус птички излучает мягкий свет теплого цветового режима 2900 К и передает таинственную красоту природы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 80 см |
| Мощность, Вт | 4 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | AS 145 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
- Цена: 3 875 ₴





