Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра-орбита в двух цветах корпуса - белый и черный с графитовыми или янтарными плафонами. В нашем ассортименте представлено 3 комплектации данной модели: на 4, 6 и 8 плафонов. Эта люстра подходит для современных гостиных или спален, где важно сохранить минималистичный стиль и создать уютное освещение. А ее небольшая высота также делает ее идеальной для помещений с низкими потолками.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 28 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 11 см |
| Серия | 7060 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 455 ₴







