Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра с очаровательными открытыми плафонами цвета янтарей в корпусе металл черного цвета. Модель представлена в двух вариантах комплектации: на 6 и 8 плафонов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 17х9 см |
| Серия | S 1797 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 2 975 ₴











