Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра в виде кольца с нежными изогнутыми пластинами в корпусе металл латунь Светильник доступен в трех диаметрах: 60/80 и 100 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 72 w |
| Розмір монтажної планки | 14,5 см |
| Розмір упаковки | 105х106х25 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 11 695 ₴











