Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра в стильном современном дизайне создаст в помещении загадочную, атмосферную игру света. Его конструкция состоит из черного металлического элемента с плавными очертаниями, который расположен на прозрачной стеклянной пластине с белыми переливающимися вкраплениями. Такой контрастный дизайн смотрится элегантно и добавляет интерьеру выразительности. Компактные размеры (ширина 20 см, высота 34 см, отступ от стены 5 см) позволяют легко интегрировать светильник в разные пространства. Он излучает нейтральный свет (4000К) мощностью 4 Вт, обеспечивая мягкое и комфортное освещение. Бра идеально подходит для современных, минималистичных и арт-дизайнов интерьеров. Его можно использовать в гостиной, спальне, прихожей или даже коммерческих помещениях, таких как гостиницы, рестораны и арт-галереи.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 34 см |
| Відступ від стіни | 5 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Мощность, Вт | 4 w |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 2 685 ₴











