Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий подвесной светильник с невероятными стеклянными двойными цветными плафонами (пять цветов плафонов: прозрачный, синий, зеленый, красный, розовый). Потолочная основа и крепления светильника выполнены из металла хрома хром. Серия подвесных светильников Восса Multicolor доступна к заказу на 5, 7, 9 или 19 плафонов. В комплекте лампочки мощностью 2 Вт (4000К).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | AA 225 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 4 052 ₴







