Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и яркая подвесная люстра со встроенными светодиодами в золотистом корпусе на 4 плафона-шарики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 37 см |
| Мощность, Вт | 54 |
| Розмір монтажної планки | 23 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір упаковки | 101х34х13 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 5 733,25 ₴








