Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная модель люстры в корпусе метал черного цвета с фурнитурой латунь на 6 рожков с поворотным механизмом на плафонах (благодаря этому Вы самостоятельно сможете выставить нужное направление светового потока). Источником света в данной модели люстры является 6 ламп в плафонах (цоколь G9) и дополнительная лампа на основе люстры (цоколь GU10). Эта люстра доступна в двух цветных ватрах плафонов: белые стеклянные плафоны двойные плафоны (прозрачное+ матовое стекло)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий + матовий |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 7 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 3 375 ₴











