Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия нежных подвесных светильников-бабочек с прозрачными крылышками из акрила и золотистого корпуса из металла В крылышки встроены светодиоды цветовым режимом 4000К (дневный цвет света) В подвесных светильниках кабель декорирован золотистыми металлическими пузырями, которые можно регулировать по всей длине кабеля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 4 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | CA 02 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 2 315 ₴






