Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная модель бра в корпусе метал черного цвета на один уникальный плафон, изготовленный по специальной технологии и создающий эффект «солнечных зайчиков» на поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | H 08 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 375 ₴




