Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежная серия светильников в корпусе метал золотистого и бронзового цвета с хрустальными элементами В серии представлены: люстра, бра и настольная лампа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Минимальная высота | 33 см |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | 5005 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 965 ₴




