Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 42 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 54 см |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | AA 229/AA 230/AA 231 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 195 ₴







