Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский настенный светильник в хромированном корпусе Бра в виде бабочки станет настоящим украшением вашего дома
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 30 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 2 |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | CA 02 CR |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 885 ₴






