Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная элегантная люстра со стеклянными матовыми плафонами в форме шара. Данная модель люстры представлена в 4-х вариантах комплектации, на 4, 6, 9 и 12 плафонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | J 061 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 6 195 ₴




