Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус люстры – металл золотого цвета. Данная модель люстры представлена в двух размерах – на 3 и 5 плафонов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15х5 см |
| Серия | М 246 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 365 ₴






