Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная модель люстры представлена в двух цветах корпуса: хром и золотой, а также в трех комплектациях: на 2 плафона: длина - 40 см, ширина - 20 см, высота (остановки от потолка) - 25 см; на 3 плафона: диаметр - 40 см, высота - 25 см; на 5 плафонов: диаметр - 55 см, высота - 25 см. Акцентными деталями являются полупрозрачные стеклянные плафоны с узорами размером 10×12 см, которые создают особую игру света и металлические завитки на корпусе, придающие элегантности. В каждом плафоне используется стандартный цоколь E27, позволяющий выбирать лампы разной мощности и оттенков света. Эти люстры гармонично впишутся в гостиной, спальне или кухне, придавая простор современного шарма и утонченного характера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Прозорий з візерунком |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 12х10 см |
| Серия | 9513. |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для коридору |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 725 ₴






