Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в хромированном корпусе с 2-мя плафонами. Акцентными деталями люстры являются полупрозрачные стеклянные плафоны с узорами (размером 10х12 см) и металлические завитки с декоративными камнями. Длина люстры - 45 см, ширина - 20 см, высота - 25 см. Данная серия люстр представлена в 2-х цветах корпуса (золотой и хром) и в 4-х комплектациях: 1, 2, 3 и 5 плафонов. Эти люстры отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Цвет плафона | Напівпрозорий з візерунком |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12х10 см |
| Серия | 8140 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для коридору |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 765 ₴





