Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник золотистого цвета на 1 плафон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Напівпрозорий з візерунком |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 12х10 см |
| Розмір упаковки | 48х34х24 см |
| Серия | 5300 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 445 ₴





