Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная кристальная люстра с бронзовой окружностью. Высота корпуса 25 см. Хрустальные подвесы 17 см. Данная модель люстры представлена в диаметре 40 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 24 см |
| Мощность, Вт | 22 w |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Світлова температура | 2900K |
| Серия | 2802 BR |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 242,75 ₴





