Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная хрустальная люстра с золотой обводкой. Высота корпуса 35 см. Хрустальные подвесы 17 см. Данная модель люстры представлена в трех размерах, диаметром: 40, 50, 60 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 24 см |
| Мощность, Вт | 22 w |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Світлова температура | 2900K |
| Серия | 2802 GD |
| Тип | C |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 617,25 ₴






