Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная кристальная квадратная люстра с серебряной обводкой. Высота корпуса 35 см. Хрустальные подвесы 17 см. Данная модель люстры представлена в размерах: 30х30 и 40х40 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 24 см |
| Мощность, Вт | 48,5 w |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 15х15 см |
| Розмір упаковки | 37х37х12 см |
| Світлова температура | 3500К |
| Серия | 2802 CH |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 3 242,75 ₴





