Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель бра с классическим тканевым абажуром и эко кожей на корпусе в белом цвете.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 22 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 16х13 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Серия | S 1449 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 545 ₴








