Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель бра с белым плафоном в двух цветах корпуса: хром или золото. Бра имеет встроенные светодиоды: теплый свет (золото), нейтральный свет (хром).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 30 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 13х9 см |
| Розмір стельової основи | 21х12 см |
| Серия | 86517 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 325 ₴







