Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра с хрустальным цветком-плафоном представлено в двух цветах металлического корпуса: золото и хром. В хрустальном цветке размещается цоколь Е14, а по контуру стенной основы - встроенные светодиоды, теплый свет (золотой корпус), нейтральный свет (хром).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 30 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 21х12 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | 86529 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 505 ₴








