Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеновой светильник-бра в металлическом корпусе белого цвета с позолотой с подвесами хрустальных камней на две лампы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 25 см |
| Цвет корпуса | Білий з позолотою |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 29х13 см |
| Серия | 5412 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 2 115 ₴







