Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель бра с белым абажуром в металлическом корпусе цвета хром с декором хрустальных камней на корпусе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 30 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 785 ₴








