Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройная прямоугольная потолочная основа в цвете золото 50х6х2,5 см Размер монтажной планки - 17 см Не продается как отдельная единица товара, только в комплекте со светильниками из нашего ассортимента
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 50х6х2,5 см |
| Серия | BASE 3 |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 495 ₴




