Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная потолочная основа в белом цвете 70х9х2,5 см на 5 подвесов Размер монтажной планки - 51 см Не продается как отдельная единица товара, только в комплекте со светильниками из нашего ассортимента
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Розмір монтажної планки | 51 см |
| Розмір стельової основи | 70х9х2,5 см |
| Серия | BASE 3 |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 825 ₴






