Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная прямоугольная потолочная основа в цвете Coffee 27х7х2 см. Размер монтажной планки - 9 см. Не продается как отдельная единица товара, только в комплекте со светильниками из нашего ассортимента
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 27 мм |
| Цвет корпуса | Coffee |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 27х7х2 см |
| Серия | BASE 2 |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 330 ₴



