Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая основка в черном цвете на 3 отверстия, диаметр - 30 см, высота - 2,5 см. Размер монтажной планки - 9 см Не продается как отдельная единица товара, только в комплекте с светильниками из нашего ассортимента
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 30х2,5 см |
| Серия | BASE 3 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 495 ₴




