Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в металлическом корпусе цвета хром на 5 круглых плафонов. Диаметр люстры - 50 см, высота - 30 см. Представляем серию плафонных люстр в 3-х комплектациях (2, 3 и 5 плафонов) в 2-х цветах корпуса (хром и золотой) и в 2-х вариантах плафонов (круглый (диаметр 15 см) - тип А и квадратный (12х10 см) - тип B).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Прозорий з візерунком |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Серия | 6671 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для вітальні (в зал) |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 685 ₴







