Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в золотом корпусе на 2 квадратных плафона. Длина люстры - 40 см, ширина - 22 см, высота - 30 см. Представляем серию плафонных люстр в 3-х комплектациях (2, 3 и 5 плафонов) в 2-х цветах корпуса (хром и золотой) и в 2-х вариантах плафонов (круглый (диаметр 15 см) - тип А и квадратный (12х10 см) - тип B).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Прозорий з візерунком |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 12х10 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | 6671 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для коридору |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 755 ₴






