Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в черном корпусе с 3мя янтарными плафонами и сатиновой фурнитурой. Диаметр люстры - 50 см, высота - 23 см. Невероятная серия люстра с янтарными плафонами в черном корпусе с сатиновой фурнитурой представлена в 2-х комплектациях: на 2 и 3 плафона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | 7075 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 315 ₴








