Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в черном корпусе с 2мя янтарными плафонами и сатиновой фурнитурой. Длина люстры - 55 см, ширина - 15 см, высота - 23 см. Невероятная серия люстра с янтарными плафонами в черном корпусе с сатиновой фурнитурой представлена в 2-х комплектациях: на 2 и 3 плафона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | 7075 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для коридору |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 885 ₴







