Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в металлическом корпусе золотого цвета на 2 круглых белых плафона (диаметр плафона - 12 см). Длина люстры - 65 см, ширина - 30 см, высота - 15 см. Представляем серию невысоких плафонных люстр в 3-х комплектациях (2, 3 и 5 плафонов) в 2-х цветах корпуса (хром и золотой).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Серия | 91061 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 885 ₴






