Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в металлическом корпусе цвета сатин на 5 белых плафонов (размер плафона - 14х8 см). Диаметр люстры – 65 см, высота – 15 см. Представляем серию невысоких плафонных люстр в цветочных мотивах, которая представлена 4-х комплектациях (2, 3,5 и 8 плафонов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Сатин |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 14х8 см |
| Розмір стельової основи | 14х2 см |
| Серия | 91062 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 985 ₴






