Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор с солнечной панелью и аккумулятором 100Вт + павербанк D9 Светодиодный прожектор – отличный помощник в любых условиях, как в помещении, так и на улице, благодаря высокой мощности и интеллектуальным возможностям. Защита IP65 делает его идеальным для использования на улице в любую погоду. Противоударный корпус. Интегрированная солнечная панель обеспечивает автономность в темноте, а USB-порт превращает прожектор в мобильный павербанк. Поворотная ручка и крючок обеспечивают удобное размещение. Мощность: 100 Вт. Емкость аккумулятора 20000.0 (мА/ч) Разъемы: USB, Type-C Зарядка: USB + солнечная батарея. Размер: 21х19х5 см. Комплект: фонарь-прожектор, USB кабель зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 21 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 19 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие аккумулятора | Є |
| Наявність сонячної панелі | є |
| Мощность, Вт | 50 |
| Степень защиты | IP65 |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 1 355 ₴





