Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор с солнечной панелью и аккумулятором 50Вт + павербанк D6 Светодиодный прожектор – отличный помощник в любых условиях, как в помещении, так и на улице, благодаря высокой мощности и интеллектуальным возможностям. Защита IPX5 делает его идеальным для использования на улице в любую погоду. Интегрированная солнечная панель обеспечивает автономность в темноте, а USB-порт превращает прожектор в мобильный павербанк. Поворотная ручка, отверстие для штатива и крючок обеспечивают удобное размещение. Выбирайте из 4 режимов освещения. Мощность: 50 Вт. Продолжительность работы: 5 часов. Зарядка: USB + солнечная батарея. Комплект: фонарь-прожектор, USB кабель зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 мм |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие аккумулятора | Є |
| Наявність сонячної панелі | є |
| Мощность, Вт | 50 |
| Степень защиты | IP65 |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 1 058 ₴







