Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая основка в черном цвете на 3 подвеса, диаметр - 25 см, высота - 3 см. Размер крестовины - 22,5 см Не продается как отдельная единица товара, только в комплекте со светильниками из нашего ассортимента
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 22,5 см |
| Розмір стельової основи | 25х3 см |
| Серия | BASE 3 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 795 ₴





