Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные светодиодные светильники Ardero AL5082ARD Универсальные аккумуляторные светильники с магнитом и клейкой лентой Аккумуляторные светильники для обеспечения универсального мобильного освещения. Преимущества и особенности аккумуляторного светодиодного светильника Ardero AL5082ARD: Дизайн Лаконичный дизайн и компактная форма позволяет использовать светильники в любых помещениях и/или легко перемещать его при необходимости везде где необходимо дополнительное или временное освещение. Высококачественные материалы и комплектующие Светильник изготовлены из качественного прочного пластика Клейкая лента и магнит позволяют закрепить светильник на любой неметаллической поверхности (дерево, пластик, стена) и направить свет в необходимом направлении. Управление светом Для удобства использования и управления светом на корпусе светильника расположена сенсорная кнопка, позволяющая плавно изменять яркость самого света и переключать цвет свечения, подстраивая его под различные потребности. Аккумуляторная батарея Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети, на выезде или в удалённых помещениях и при отключениях электроснабжения. Время работы без подключения к сети до 2 часов Время зарядки аккумулятора до 4-5 часов Емкость батареи 1200мАг Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 4 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие аккумулятора | Є |
| Мощность, Вт | 5 |
| Світлова температура | 2700-6500К |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 512 ₴






