Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное бра в металлическом корпусе золотого цвета станет изысканным акцентом в вашем интерьере. Его главной особенностью является изящный двойной стеклянный плафон диаметром 13 см, состоящий из двух частей: внутреннее матовое стекло обеспечивает мягкое и приятное освещение, а внешнее прозрачное стекло добавляет глубины и создает интересную игру света. Светильник имеет компактные размеры: высота 17 см, отступ от стены 22 см, что делает его удобным для использования в любом пространстве, от спальни или гостиной до коридора. Оснащен цоколем Е27, бра подходит для разнообразных типов ламп, позволяя выбрать идеальное освещение. Благодаря сочетанию роскошного золотого корпуса и уникального дизайна плафона, это бра идеально дополнит как классический, так и современный интерьер, придавая ему стильности и утонченности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 17 см |
| Відступ від стіни | 22 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 11х2 см |
| Серия | 33026 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 245 ₴






