Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный встроенный светильник Canna идеально подойдет для различных комнат вашего дома – от гостиной, гардеробной до кухни и холла. Дизайн светильника Canna - это сочетание современной эстетики и функциональности. Светильник был разработан для легкой установки, однако важно помнить, что его установка должна происходить в местах, которые не поддаются воздействию влаги. Для крепления светильника Canna необходимо отверстие диаметром 84-86 мм. Получение идеального эффекта освещения зависит от правильно подобранного источника света. Для светильника Canna мы рекомендуем использовать источники света с цоколем MR16. Стоит заметить, что ни лампочка, ни цоколь MR16 не входят в комплект, поэтому их следует покупать отдельно. Максимальная мощность лампочки, которую можно использовать в светильнике Canna, не должна превышать 50 Вт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 9.2 мм |
| Длина | 9.2 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 3.8 см |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Серия | CANNA |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | G5.3 |
- Цена: 361 ₴







