Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откидной точечный светильник для потолка Salto – красивый стиль, изысканная функциональность К этому корпусу подходит лампочка типа MR16 с цоколем GU10 или G5.3. Максимальная мощность лампочки, которую можно использовать в светильнике, не должна превышать 50 Вт. Обратите внимание: лампочка и цоколь в комплект не входят – их необходимо приобрести отдельно. Поворотный потолочный точечный светильник Salto - это, казалось бы, очень простая модель популярного точечного светильника. Деликатный дизайн позволяет регулировать точки света в соответствии со множеством различных композиций. Благодаря универсальному дизайну он вписывается в минималистичный стиль, отлично смотрится в современных интерьерах, отлично дополняет скандинавскую простоту или лофтовую атмосферу строгости. Он дополняет проекты освещения в офисах, помещениях – магазинах, кафе, клиниках или офисах, и, конечно же, отлично подойдет для домов, где от кухни, через переходы, до спален и гостиных, он украшает пространство, оснащая его незаметными точками освещение. Потолочный светильник точечный светильник Salto имеет подвижный внутренний модуль. Таким образом, светоотдачу можно регулировать в любом направлении и под любым углом, что повышает функциональное удобство и делает прожектор Salto легко адаптированным к индивидуальным потребностям. Интересной деталью является глубоко посаженный источник света, который не только защищает от эффекта попадания в глаза, но и добавляет интересный акцент световым точкам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 9 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Серия | SALTO |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | G5.3 |
- Цена: 362 ₴







