Описание
Характеристики
Информация для заказа
К этому корпусу подходит лампочка типа MR16 с цоколем GU10 или G5.3. Максимальная мощность лампочки, которую можно использовать в светильнике, не должна превышать 50 Вт. Обратите внимание: лампочка и цоколь в комплект не входят – их необходимо приобрести отдельно. Потолочный точечный светильник Rubio – сочетание элегантности и практичной функциональности Поточечный светильник Rubio – это универсальное световое решение. Он подходит для использования в офисе, гостиной, коридоре или спальне. Деликатный, изысканный дизайн легко впишется в современный, минималистичный, скандинавский или лофт стиль. Хотя потолочный светильник Rubio лишен орнамента, именно в этой простоте и оригинальной форме и заключается его очарование. Внешний контур светильника деликатно выступает над поверхностью, выказывая его геометрический шарм. Корпус внутри подвижный, что позволяет регулировать луч света. Потолочный точечный светильник Rubio доступен в нескольких вариантах. Вы можете выбрать нежный белый цвет, который идеально сочетается с белым потолком, или стильный черный. В обоих вариантах светильники имеют гладкую матовую поверхность. Кроме того, оба цвета доступны в одноточечном и двухточечном варианте светильника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10.2 мм |
| Длина | 18.7 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Серия | RUBIO |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | G5.3 |
- Цена: 225 ₴





